Мы - производители!
Наши цены - ниже!

Звоните!


(096) 551-76-42

(095) 327-73-78

Бетонная полусфера (купить)

Аварийные ситуации с участием автотранспорта и пешеходов — явление довольно частое и для мегаполисов, и для небольших городов. Главная причина аварий — невнимательность. При чем это касается как водителей, так и прохожих. Автолюбители и пешеходы не замечают друг друга либо не обращают внимание на дорожную разметку. Решением данной проблемы будет установка бетонных полусфер, купить которые можно у предприятий, занимающихся производством бетонных конструкций.

Ограждение из полусфер четко разделяет территорию улицы на пешеходную зону и автомобильную. Таким образом транспорт не будет посягать на непредусмотренное для него пространство, и прохожие смогут чувствовать себя в безопасности. Бетонные полусферы купить рекомендуется для ограничения территории городской площади, сквера, стоянки, площадок перед школой, детсадом, торговым центром. Не заметить эту конструкцию довольно сложно. Поэтому можно считать ее действенным методом предотвращения травмирования и гибели людей.

Бетонная полусфера, купить которую можно недорого, ценна еще тем, что выглядит довольно эстетично и даже в какой-то мере оригинально. Она не испортит визуальную картинку улицы. А, возможно, даже привнесет в нее какую-то особую нотку. Бетонная полусфера, купить которую иногда не решаются из-за боязни, что она не сможет вписаться в задуманный архитектором проект, очень хорошо поддается декорированию. Нужно только включить фантазию и вооружиться лакокрасочными материалами. Полусферы вдоль дорожки возле детского сада можно превратить в огромных божьих коровок. Такой прием, несомненно приведет ребятишек в восторг.

Бетонная полусфера, купить которую можно у непосредственного производителя «ИНТехтранс», годами сможет безукоризненно выполнять свои функции, не требуя никаких затрат на обслуживание.

Неприхотливость в уходе и долговечность — это главные достоинства бетонных полусфер, купить которые можно в нашей компании. За счет сферической поверхности на полусферах не скапливается вода и грязь. Таким конструкциям не страшны ни мороз, ни ветер, ни дождь.

Бетонная полусфера купить