Мы - производители!
Наши цены - ниже!

Звоните!


(096) 551-76-42

(095) 327-73-78

Крышки на забор

Крышки на заборКрышки на забор представляют собой важный элемент, основной функцией которого является защита забора от разрушения. Устанавливаются такие крышки, как правило, на столбики забора. Благодаря им забору не страшны атмосферные осадки в виде дождя или снега, так как вода не будет затекать внутрь конструкции забора. Особенно важно значение крышек на забор зимой во время перепадов температуры (вода то замерзает, то тает и вновь замерзает, в результате чего разрушается кладка). Конструкция же крышек предотвращает попадание воды. Также  крышки защищают от коррозийных процессов, не позволяя образовываться и развиваться ржавчине. Благодаря этому эксплуатационный срок забора значительно увеличивается, что порадует любого хозяина.

На сегодняшний же день крышки на забор — это не только защита, но и украшение каждого забора. Они легко придадут ограждению образ завершенности и благородства. Большое разнообразие форм и цветов, которые предлагают производители, позволяет подобрать лучший вариант, максимально гармонирующий с дизайном забора.

Самые надежные крышки на забор можно приобрести по выгодным ценам в компании «Интехтранс-2».

Мы производим надежные крышки на забор, используя только качественные материалы и современное оборудование. Мы можем предложить каждому заказчику оптимальный в его случае вариант, который будет идеально сочетаться с конкретным забором. А наши менеджеры всегда проконсультируют Вас по всем вопросам. Если Вы хотите, чтобы Ваш забор долго прослужил и был при этом предметом гордости, то Вам стоит установить крышки на забор.