Мы - производители!
Наши цены - ниже!

Звоните!


(096) 551-76-42

(095) 327-73-78

Ступени бетонные

Ступени служат опорой при перемещении человека по вертикали. Ряд ступеней, выложенных друг над другом, называется лестницей. Лестницы есть во всех многоэтажных зданиях, и даже для одноэтажных домов владельцы зачастую предусматривают небольшие лестницы, состоящие из нескольких ступеней. Выполнятся ступени могут из различных материалов. От выбора материала будет зависеть и внешний вид, и долговечность лестницы, и общая ее стоимость. Одним из наиболее подходящих материалов для ступеней внутренних и внешних лестниц является бетон. Ступени бетонные имеют долгий срок службы, высокие эксплуатационные характеристики, а стоимость таких ступеней — по карману каждому.
Ступени бетонные могут изготавливаться различной длины и ширины, в зависимости от требований. Также можно решить, какая поверхность будет у ступеней: гладкая или антискользящая. Антискользящая поверхность достаточно актуальна для изготовления ступеней бетонных внешних лестниц, однако, успешно применяется и для лестниц внутри помещений.

Ступени бетонные Ступени бетонные

Недорого заказать надежные ступени бетонные всегда можно в нашей компании.

Достоинством ступеней бетонных является и возможность их ремонта. Если вдруг в этом  возникнет необходимость, то довольно будет заменить лишь одну ступень, а не полностью лестничную конструкцию, что происходит, когда речь идет о монолитных лестницах. Ступени, изготовленные из бетона, также можно красить.
Мы производим качественную продукцию, которая долго и надежно прослужит. Цены же на ступени и другие изделия из бетона у нас довольно умеренные и доступны для каждого. Поэтому, если Вам нужны ступени бетонные, то верным решением будет обратиться к нам.

Изготовляем в любом размере, индивидуально. Цена от 70 грн.