Мы - производители!
Наши цены - ниже!

Звоните!


(096) 551-76-42

(095) 327-73-78

Крышки на забор

Крышки на заборСовременные заборы изготавливаются из разных материалов, а также комплектуются различными функциональными и декоративными элементами. Практически на каждой хорошей оградительной конструкции мы видим специальные крышки на забор, которые защищают ограждение от неблагоприятного влияния атмосферных осадков, а также делают внешний вид забора более солидным и привлекательным. Очень привлекательно выглядят крышки на забор из бетона. Бетон является очень практичным в обработке материалом, поэтому можно изготовить крышки на забор практически любой формы.

Красивые и в то же время надежные крышки на забор выглядят очень солидно и прекрасно подчеркивают общий стиль оградительной конструкции. Приобрести крышки на забор можно по вполне умеренной стоимости. Если Вы желаете приобрести и установить на свой забор такие изделия недорого, то Вам стоит обратиться в производственное предприятие «Интехтранс-2».

Наша фирма является одним из лучших изготовителей современных высококачественных строительных материалов на украинском рынке. Высочайшее качество нашей продукции уже по достоинству оценили наши многочисленные заказчики. Самое оптимальное сочетание цена-качество Вы сможете найти именно в нашей компании.

Высококачественные крышки на забор по демократичной цене можно приобрести в фирме «Интехтранс-2». Обращайтесь.

Позвоните нам по телефону и наши менеджера с радостью ответят на все интересующие Вас вопросы относительно изготовления и продажи парапетов для забора, а также многих других бетонных изделий.