Мы - производители!
Наши цены - ниже!

Звоните!


(096) 551-76-42

(095) 327-73-78

Плоский парапет

Парапет является важной составляющей любого современного забора. Он придает конструкции привлекательный и завершенный вид, а также надежно защищает забор от разрушения. Как известно, под воздействием внешних факторов (дождь, снег, пыль) забор может со временем разрушаться: на нем появляются трещины, сколы, в результате чего через какое-то время может потребоваться ремонт. Плоский парапет поможет избежать это нежелательное явление.

Для производства плоского парапета сегодня используются различные материалы: бетон, кирпич, металл и некоторые другие. Одними из наиболее прочных и долговечных, как показала практика, являются парапеты из бетона. Такой парапет не только имеет долгий срок службы, но и довольно эстетичен, имеет невысокую стоимость. Кроме того, он подходит для использования практически с любым типом забора. Поэтому, если Вы хотите, чтобы Ваше ограждение было надежно защищено, то советуем не затягивать с монтажом плоского парапета.

Цена парапета будет зависеть от его размеров, материала, из которого он изготовлен, от производителя и поставщика. Если Вы хотите приобрести плоский парапет максимально выгодно, то лучшим решением будет обратиться напрямую к производителю.

Плоский парапет Плоский парапет

В компании «Интехтранс» Вы сможете купить плоский парапет высокого качества по доступной цене.

Мы изготовим парапет в соответствии с Вашими пожеланиями, гарантируя качество и надежность нашей продукции. Наши изделия станут яркими элементами в дизайне общей конструкции, подчеркнут Ваш вкус и, конечно, надежно защитят забор от негативного влияния внешней среды.
Плоский парапет из бетона — это разумное решение, которое надолго сохранит забор в первозданном виде.

Изготовляем в любом размере, индивидуально. Цена от 70 грн.