Мы - производители!
Наши цены - ниже!

Звоните!


(096) 551-76-42

(095) 327-73-78

Колпаки на столбы

Колпаки на столбыСегодня практически каждая частная территория ограждается забором. Это помогает защитить ее жителей от неприветливых и, возможно, даже злых глаз соседей, а также создать уютную и домашнюю атмосферу внутри территории. При этом чаще всего в качестве забора служит именно бетонное ограждение. Оно выглядит красиво, изысканно и создает прекрасный имидж хозяину частной территории. К тому же бетон — это прочный материал, который может выдерживать сильные механические повреждения и отлично служить на протяжении длительного времени. Однако бетонное ограждение не может использоваться без колпаков на столбы.

Что такое колпаки на столбы и зачем они нужны? Правильный ответ на этот вопрос должен знать каждый владелец частного дома, чей покой охраняет прочное бетонное ограждение. Прежде всего, стоит сказать, что колпаки на столбы — это не бесполезная вещь. Они исполняют действительно важные функции. Во-первых, они эстетически красиво дополняют бетонное ограждение. Без них такой забор будет выглядеть незавершенным и даже пустым. Именно они создают основной стиль забора, поддерживают его и делают его более красивым.

Во-вторых, колпаки на столбы защищают бетонное ограждение от негативных влияний климатических факторов, а если точнее — от дождя и снега. Устанавливаются колпаки на столбы на металлический стержни бетонных и других ограждений. Таким образом, они помогают избежать их коррозию и преждевременное разрушение. Однако для этого они должны иметь правильную форму, которая будет содействовать стеканию воды и позволит избежать ее накопление.

В нашей компании можно приобрести качественные колпаки на столбы, которые имеют приемлемую стоимость!

Наша компания самостоятельно занимается производство колпаков, поэтому их стоимость сравнительно ниже цены другой подобной продукции!