Мы - производители!
Наши цены - ниже!

Звоните!


(096) 551-76-42

(095) 327-73-78

Проступи бетонные

Проступь — это горизонтальная плоскости ступени. Сегодня становятся все популярнее накладные проступи, то есть те, которые монтируются на имеющиеся ступени лестницы. Одним из наиболее востребованных материалов при этом является бетон. Этот материал отвечает высоким стандартам прочности и долговечности, имеет невысокую стоимость и возможность изменения структуры, цвета.
Проступи бетонные могут использоваться как для внешних, так и для внутренних лестниц в различных зданиях: жилых, промышленных, общественных. Основной задачей проступей является декорирование лестницы, однако, бетонные проступи успешно справляются и с практическими задачами. Так, например, особая структура поможет сделать ступени менее скользкими, благодаря чему риск травмирования во время передвижения по лестнице будет сведен к минимуму.
Проступи бетонные также можно красить, благодаря чему Вы без труда добьетесь гармоничного сочетания лестницы с общим интерьером. Кроме того, это позволяет производить имитацию природных камней (например, гранита, мрамора).

Проступи бетонные Проступи бетонные

Заказать надежные проступи бетонные по доступной цене можно в компании «Интехтранс-2».

Одним из наиболее весомых преимуществ сотрудничества с нами является то, что мы — производители рассматриваемой продукции, а значит, можем предложить наиболее выгодные цены без накруток и переплат. Обратившись к нам, Вы сможете быть уверены, что получите проступи бетонные высокого качества в самые короткие сроки. Мы дорожим сотрудничеством с каждым нашим заказчиком, поэтому предлагаем только самое лучшее.
Проступи бетонные — надежные изделия, которые помогут придать привлекательный вид любой лестнице.

Изготовляем в любом размере, индивидуально. Цена от 70 грн.