Мы - производители!
Наши цены - ниже!

Звоните!


(096) 551-76-42

(095) 327-73-78

Бетонные крышки на забор

Бетонные крышки на заборЛюбая бетонная конструкция подвержена постепенному разрушению, в том числе и бетонный забор. И дело даже не в качестве бетона, хотя это тоже важно. Часто забор разрушается из-за воздействия на него влаги, низких и высоких температур, ветровых нагрузок. Именно влага — самый опасный враг бетона. Поэтому бетонные ограждения желательно защитить от воздействия атмосферных осадков. При чем сделать это лучше сразу же после установки конструкции. Для защиты использовать можно бетонные крышки на забор и парапеты. Эти элементы крепятся сверху на столбики и пролеты. Они призваны оградить внутренность бетона от проникновения влаги.

Бетонные крышки на забор — это, прежде всего, его защита. Но не стоит недооценивать и декоративную функцию крышек. Неправильно подобранные крышки и парапеты будут выглядеть нелепо и испортят внешний вид ограждения. К счастью, сегодня есть возможность купить бетонные крышки на забор на любой вкус. С умом выбранные крышки сделают забор еще надежнее и краше.

Конечно, бетонные крышки на забор подойдут не только для каменных ограждений. Колпаки такие также пригодятся владельцам железных и других заборов. Если Ваш забор крепится на бетонные столбики, крышки ему тоже понадобятся. Столбики — это опора ограждения, от износостойкости которой зачастую зависит долговечность и надежность всей конструкции. Колпаки на столбики помогут продлить срок жизни столбиков, а значит и самого забора.

Компания «Интехтранс-2» производит высококачественные бетонные крышки на забор.

Мы поставляем на украинский строительный рынок разнообразные изделия из армированного бетона. Бетонные крышки на забор в нашем ассортименте тоже имеются, при чем разной формы, размера и даже цвета. Обращайтесь! Мы изготовим по Вашему заказу такие крышки на забор, которые смогут одновременно и украсить его, и защитить от порчи.