Мы - производители!
Наши цены - ниже!

Звоните!


(096) 551-76-42

(095) 327-73-78

Парапет на забор

Бетон — материал достаточно прочный, но все же не вечный. Бетонные конструкции тоже подвержены постепенному разрушению. И предотвратить их порчу никак нельзя. Единственное, что может сделать человек, — замедлить этот процесс. Вот и украшают домовладельцы свои бетонные заборы парапетами и колпаками. И делают это не зря. Парапет на забор — это не только декоративный элемент. Это также защитный элемент, благодаря которому внутрь бетона не сможет просачиваться влага. Многие, возможно, возмутятся, что парапет защищает лишь верхнюю часть забора, но никак не может защитить боковые грани. На самом деле, защищать бока забора и не нужно. Через них влага в бетон практически не поступает, так как не задерживается надолго на поверхности.

Парапет на заборПарапет на забор — это также своеобразное украшение. Парапет сделает конструкцию забора визуально завершенной. Благодаря парапету верх ограждения будет выглядеть очень симпатично. Важно только правильно подобрать парапет. Он должен по цвету и форме гармонировать с остальными элементами конструкции. Парапет на забор может быть сделан из разных материалов, но наиболее популярным можно считать парапет из бетона. Бетонный парапет и долговечен, и красив. На каменном заборе именно такой парапет будет смотреться наиболее уместно.

Где купить парапет на забор? Этот вопрос задают себе зачастую те, кто не позаботился о покупке парапета заблаговременно, еще на этапе строительства ограждения. Выбирать такое изделие следует, исходя из его качества и стоимости. Лучше всего заказывать парапет у производителя. Таким образом можно и качество легко проверить, и хорошенько сэкономить.

Отличного качества парапет на забор изготовит по Вашему заказу фирма «Интехтранс-2».

В нашем ассортименте Вы найдете парапет на забор разных цветов и размеров. Выбирайте, что Вам нужно, и оформляйте заказ. Парапет будет готов очень скоро.