Мы - производители!
Наши цены - ниже!

Звоните!


(096) 551-76-42

(095) 327-73-78

Бетонные столбики

Бетонные столбикиБетонные столбики представляют собой сооружения, которые используются при возведении заборов, как парковочные столбики и декоративные. Они могут быть различной длины, а также иметь различное сечение. Использовать бетонные столбики можно для постройки заборов из различных материалов, для разметки парковочной зоны. Широкую популярность такие столбики приобрели за счет множества преимуществ перед столбиками, изготовленными из других материалов (железные, деревянные столбики).

Бетонные столбики, независимо от предназначения, не подвержены коррозийным и другим разрушительным процессам, не требуют закладки фундамента (как металлические). Благодаря таким свойствам столбики, изготовленные из бетона, надежны, долговечны и просты в монтаже.

Если Вам нужны качественные бетонные столбики парковочные по приемлемым ценам, то обращайтесь в компанию «Интехтранс-2».

Еще одним достоинством бетонных столбиков, которое нельзя не упомянуть, является их низкая стоимость. Благодаря этому, покупка столбиков для парковочной зоны не сильно ударит по бюджету.

Приобрести столбики именно из бетона, а не к примеру, металлические, стоит и потому, что в отношении таких столбиков реже осуществляют акты вандализма. Они не имеют ценности для злоумышленников, поэтому можно быть уверенными, что столбики долго простоят на том месте, где Вы их установите.

Обратиться за приобретением продукции Вы всегда можете к нам. Мы являемся производителем, поэтому также готовы предложить проекты по индивидуальным заказам.

У нас Вы всегда найдете надежные бетонные столбики, качество и стоимость которых приятно радуют.