Мы - производители!
Наши цены - ниже!

Звоните!


(096) 551-76-42

(095) 327-73-78

Крышки на столбы

Крышки на столбыКаменный или бетонный забор ассоциируется зачастую с надежностью и долговечностью. Тем не менее, не каждый забор сможет стоять на страже достаточно долго. Даже очень прочная и долговечная на вид каменная конструкция может разрушиться под воздействием всяческих неблагоприятных факторов. Одним из таких факторов могут считаться атмосферные осадки. Чтобы вода не проникала внутрь конструкции и не разрушала ее, следует оснастить забор хорошими парапетами и крышками на столбы. Эти элементы прикроют верхнюю часть ограждения от дождя и снега. Благодаря скатной форме верха вода будет стекать, не задерживаясь и не попадая в глубинные шары каменной кладки.

В наше время очень популярными стали железобетонные заборы. Они и прочны, и одновременно красивы. Конечно, сам по себе бетон нельзя считать чем-то привлекательным. Поэтому многие домовладельцы, устанавливая такой забор, размышляют над тем, как его украсить. Облагородить бетонную конструкцию можно разными способами. Отличным решением будет установка крышек на столбы. Они и от влаги столбики защитят, и сделают их верхушки более интересными. Крышки на столбы сами по себе тоже изготавливаются из бетона. Они могут быть разной формы, размера и цвета. Разнообразие крышек позволяет архитекторам и простым украинцам сделать простое бетонное ограждение более оригинальным. Выбирая крышки на столбы, не следует опираться лишь на их внешний вид. Не стоит забывать, что одной из функций крышек является защитная функция. Очень важно, чтобы крышка сама была прочной и износостойкой. Тогда она и столбики сможет защитить от преждевременной порчи.

Красивые и долговечные крышки на столбы предлагает украинским домовладельцам компания «Интехтранс-2».

Предприятие само изготавливает крышки на столбы и другие бетонные конструкции для заборов. Поэтому цены здесь ниже, чем у многих поставщиков.