Мы - производители!
Наши цены - ниже!

Звоните!


(096) 551-76-42

(095) 327-73-78

Полусферы бетонные

Полусферы бетонныеПолусферы бетонные широко используются для ограничения проезда автомобилей по непредусмотренной для этого местности. Это может быть не только тротуар, но также и территория рядом с торговыми и офисными центрами, отелями, учебными заведениями, то есть зданиями, возле которых обычно наблюдается большое скопление людей.

К сожалению, не все водители соблюдают правила дорожного движения. Помочь минимизировать правонарушения, а также создаваемые неудобства для пешеходов, помогут полусферы бетонные. Они являются удачным вариантом борьбы с несанкционированной парковкой и движением автомобилей по ненадлежащим для этого территориям.

Полусферы бетонные не только создают безопасность вокруг себя, но и сами являются достаточно безопасными. Почему так? Потому что бетонные полусферы не имеют углов, что значительно снижает их травматичность.

Полусферы бетонные по выгодной стоимости Вы всегда можете купить в компании «Интехтранс-2».

Наша компания на протяжении многих лет занимается производством различных строительных материалов, а также изготовляет малые архитектурные формы для облагораживания садово-парковых зон и городских тротуаров. Достойное место среди нашей продукции занимают популярные на сегодняшний день полусферы из бетона. Они имеют минималистский дизайн, и благодаря ему достаточно гармонично вписываются в современный городской пейзаж. Более того, данный тип ограждений может быть прикреплен к любому покрытию без нанесения ему значительных повреждений.

Полусферы бетонные — это отличное решение для оптимизации городского пространства и борьбы с несанкционированным размещением транспортных средств.