Мы - производители!
Наши цены - ниже!

Звоните!


(096) 551-76-42

(095) 327-73-78

Бетонный парапет

Все большее число людей выбирает в пользу каменных заборов. Они эстетично выглядят, а их массивная структура внушает большую уверенность в обеспечивании ими должной безопасности. Однако, чтобы Ваш каменный забор мог служить Вам продолжительный срок, невероятно важно защитить его от трещин и повреждений, вызываемых чрезмерными осадками. Бетонный парапет — замечательное решение для защиты забора от негативных воздействий переменчивой погоды.
Бетонный парапет
Бетонный парапет
укладывается поверх забора и препятствует влаге повреждать структуру Вашего забора. Невероятно важно позаботиться о должном парапете еще на стадии создания забора, чтобы не уменьшить негативное воздействие осадков, а полностью его предотвратить.

Лучше всего парапет бетонный устанавливать перед началом облицовочных работ. Если Вас интересует, почему влага так разрушительно влияет на структуру, казалось бы, невероятно прочного забора, обратиться стоит к законам физики. Все дело в том, что жидкость попадает внутрь кладки, а вследствие замерзания и оттаивания, меняет свой объем, тем самым и оказывая разрушительное воздействие.

Интересует надежный бетонный парапет? Мы рекомендуем проверенный продукт, стоимость которого честно рассчитана.

Бетонный парапет выполняет функцию отвода воды по сторонам от забора, благодаря своей обтекаемой форме. Жидкость стекает по краям забора до его основания и не попадает вовнутрь, и тем самым не оказывает своего разрушительного воздействия.

Если Вы заинтересованы установить парапет бетонный, который поистине будет предельно водоустойчив, морозоустойчив, прочен и на самом деле долговечен, обратиться Вам стоит в наше предприятие. Мы гарантируем стопроцентный результат в эксплуатации рекомендованных парапетов и сохранность структуры Вашего забора.