Мы - производители!
Наши цены - ниже!

Звоните!


(096) 551-76-42

(095) 327-73-78

Парковочные барьеры

Парковка автомобиля в большом городе часто становится большой проблемой для автомобилистов. Ведь автотранспорта в городе очень много и часто привычное место, которое предназначено для того или иного автомобиля или вовсе не предназначено для парковки, занимает совсем другое транспортное средство. Неудобства с поиском парковочного места забирают большое количество времени и сил. Поэтому сегодня все чаще на парковочных местах можно увидеть специальные парковочные барьеры, благодаря которым можно исключить парковку автомобилей в неположенном для них месте.

Парковочные барьеры – это достаточно простые приспособления. Они могут быть изготовлены из различных материалов, но назначение таких изделий не меняется. Парковочные барьеры также в некоторых местах могут использовать для предотвращения проезда транспортных средств на определенные территории.
Парковочные барьеры помогают сделать парковку автотранспорта более организованной. В большом городе без таких изделий просто невозможно обойтись. Поэтому изготовление таких барьеров является достаточно востребованной услугой

Если Вам нужны надежные и практичные парковочные барьеры, то Вам стоит обратиться в компанию «Интехтранс-2».

Наши специалисты смогут предложить Вам самые качественные и недорогие парковочные барьеры, стоимость которых станет для Вас приятным сюрпризом. Мы сможем в кратчайшие сроки изготовить для Вас нужное Вам количество барьеров, которые помогут сделать процесс парковки автомобилей на определенной территории более систематизированным и организованным. Обращайтесь.

Парковочные барьеры