Мы - производители!
Наши цены - ниже!

Звоните!


(096) 551-76-42

(095) 327-73-78

Столбики (ограждения)

Во время любого строительства, будь то промышленный объект или приусадебная территория, не обойтись без такой конструкции как столбики (ограждения).
Это незаменимый материал для обустройства жилого дома, дачи или объектов социального, культурного назначения.

Прочность и долговечность столбиков (ограждений) напрямую зависит от качества конструкции и профессионализма монтажников. Наша компания  - производитель со стажем, который гарантирует аккуратную установку конструкций исключительного качества. Кроме того, ознакомившись с каталогом продукции на сайте, Вас приятно удивит стоимость стройматериалов. Демократичная цена и качество, проверенное годами – залог успеха ООО «Интехтранс-2».

Столбики (ограждения)Если Вам нужны бетонные столбики для ограждения – добро пожаловать в нашу компанию! С 1993 года и по сей день мы обеспечиваем необходимыми материалами частных застройщиков и различные строительные фирмы.
У нас Вы можете заказать прочные, морозоустойчивые и железобетонные столбики и ограждения в любую точку Киева! Наши водители доставят товар в любое оговоренное с Вами время, в целости и сохранности. Если Вы еще не заказали, то звоните прямо сейчас!

Мы не только производители, но и поставщики стройматериалов в огромном ассортименте. А просмотреть наши товары Вы можете на сайте, где находится наш католг. У нас действительно большой выбор товаров, убедитесь в этом сами!

Хотите узнать цену столбиков и различных ограждений? Звоните нам!
8 (044) 407-10-76,   (096) 551-76-42, (095) 327-73-78 или приезжайте на склад по адресу: Киев, ул. Леся Курбаса, 2б.