Мы - производители!
Наши цены - ниже!

Звоните!


(096) 551-76-42

(095) 327-73-78

Колпаки на забор

Колпаки на заборЗабор — защитное сооружение, при помощи которого домовладельцы ограждают свою личную жизнь от посторонних глаз. Заборы бывают низкими и высокими, каменными и деревянными, надежными и хлипкими. При выборе забора для своего дома многие опираются на свои вкусовые предпочтения и финансовые возможности. Впрочем, хороший забор можно соорудить и без особых финансовых затрат. Как уже было сказано, забор — это защитное сооружение. Тем не менее, забор и сам иногда нуждается в защите. Имеется виду защита ограждения от ветра, влаги, солнечного излучения. Под воздействием этих факторов даже очень прочный забор может утратить свою надежность через определенный промежуток времени. Слабым местом бетонного забора могут считаться опорные столбики. Колпаки на забор — элементы, которые смогут защитить столбы от атмосферных осадков и, как следствие, разрушения.

Колпаки на забор — бетонные изделия пирамидальной или конусной формы. Скатная боковая поверхность колпака поможет верхушке столбика быстро освободиться от воды. Когда колпаки на заборе отсутствуют, дождь или талый снег собирается лужицей на его поверхности. Влага способна постепенно просачиваться внутрь бетонного столба, разрушая впоследствии его изнутри. Колпаки на забор помогут устранить такую проблему. Они будут защищать от промокания столбики так же, как крыша защищает здание. На сегодняшний день производители бетонных конструкций имеют возможность изготавливать колпаки на забор самой разной формы и размера. Таким образом, каждый домовладелец наверняка сможет подобрать такие колпаки, которые и по размеру, и по внешнему виду наилучше подойдут именно для его ограждения. Колпаки, как и сам бетонный забор, могут изготавливаться также в разном цвете. Для этого используются специальные красители для бетона, стойкие к вымыванию и выгоранию.

Красивые и износостойкие колпаки на забор производит предприятие «Интехтранс-2». Примеры наших изделий можно посмотреть в фотогалерее.