Мы - производители!
Наши цены - ниже!

Звоните!


(096) 551-76-42

(095) 327-73-78

Шапки на заборы

Невероятным спросом пользуются сегодня каменные заборы. И не удивительно, их внешний вид внушает уверенность в их предельной прочности и они обладают привлекательным видом. Однако невероятно важно защитить забор от негативных воздействий чрезмерных осадков, и в этом Вам помогут шапки на заборы.
Шапки на заборы
Шапки на заборы представляют собой бетонные крышки, помещаемые на верх забора, которые благодаря своей обтекаемой структуре, отводят жидкость в стороны и препятствуют ее попаданию вовнутрь. Предельно важно установить подобные крышки еще в момент строительства забора, чтобы полностью предотвратить попадание влаги вовнутрь заборной структуры.

Чрезмерная жидкость для заборов опасна гораздо больше, чем кажется. Если она попадает вовнутрь структуры, она может менять свой объем в процессе замерзания и оттаивания, и тем самым наносить серьезные разрушения для Вашего забора изнутри. Рекомендованные шапки на заборы не позволят этому процессу произойти.

Планируете приобрести шапки на заборы? Позаботьтесь о продолжительном сроке службы Вашего забора, с проверенной продукцией нашего предприятия.

Рекомендованные шапки на заборы стоят относительно недорого, но их эффективность сложно переоценить. Мы гарантируем Вам стопроцентный результат их применения, потому что наши шапки устойчивы к воде, морозу и по-настоящему прочны для обеспечения полной безопасности Вашего забора.

Интересуют шапки на заборы и предложенные их виды? Оценить рекомендованные крышки на заборы, можно в назначенных разделах. Мы наготове предложить Вам персональные варианты крышек и выслушать Ваши предложения, связанные с особенностями шапок для Вашего забора, отталкиваясь от его специфики.