Мы - производители!
Наши цены - ниже!

Звоните!


(096) 551-76-42

(095) 327-73-78

Урны бетонные

Урны бетонныеУрны бетонные, как и другие виды урн, призваны сохранять чистоту окружающей среды. Их принято устанавливать около различных зданий, транспортных остановок, то есть во всех общественных местах, где человеку может понадобиться избавиться от мусора. Таким образом, снижается уровень бесконтрольного загрязнения улиц населенного пункта, что препятствует антисанитарии, а также ухудшению эстетического вида.

Урны бетонные обладают высоким эксплуатационным сроком, хорошими адгезивными свойствами (то есть их можно без труда покрасить), а также невысокой стоимостью. Кроме того, урны бетонные, в отличие от металлических, не подвержены коррозии, что является очень важным фактором в условиях уличного применения урн.

Если Вам нужны недорогие урны бетонные, то найти их можно в компании «Интехтранс-2».

Наша компания не только реализует, но и производит предлагаемую продукцию, в числе которых и урны бетонные. Изготовляемая нами продукция обладает высокими показателями прочности, морозостойкости, что обеспечивает ей долгий срок службы.

Урны из бетона отличаются еще одним преимуществом. Они защищены от актов вандализма, чего например, нельзя сказать о металлических мусорниках.

Широкий выбор форм и размеров позволяет без труда подобрать подходящий вариант, который будет отвечать всем Вашим требованиям.

Мы предлагаем лояльные цены, а также выгодное сотрудничество. Изготавливаемую продукцию мы можем Вам доставить. Если у Вас возникли вопросы или Вы хотите проконсультироваться, то звоните нам — мы с удовольствием ответим на все вопросы.

Качественные урны бетонные купить всегда можно у нас!